Сенкевич, Москаленко, Жолобецкий и Козырь – кто уже поздравляет николаевцев с Новым годом


13:3631.12.2018

Местные политики традиционно поздравляют жителей города Николаева и области с новогодними и Рождественскими праздниками.

Інше ТВ собрало те поздравления, которые уже опубликованы на страничках политиков в Фейсбук или на официальных сайтах.

В частности, поздравление Николаевского городского головы Александра Сенкевича опубликовано на официальном сайте Николаевского горсовета и ничем не отличается от уже слышанного поздравления в объединенном ролике на страничке главы Николаевской ОГА Алексея Савченко. Мэр говорит о еще одном «годе побед и поражений, достижений и потерь» и желает в наступающем Новом году верить, любить и мечтать.

Видео-поздравление николаевцев опубликовал и народный депутат Украины Александр Жолобецкий. «Пусть в каждом доме будет побольше детского смеха, радости, благополучия и достатка. Желаю мира и процветания в Новом году», – сказано в сопровождении к видео-ролику.

Есть и два текстовых поздравления с праздниками.

Глава Николаевского облсовета Виктория Москаленко желает в наступающем году новых открытий и приятных знакомств, мира и достатка в домах николаевцев и осуществления нашей общей мечты – мира на всей территории Украины.

Сенкевич, Москаленко, Жолобецкий и Козырь – кто уже поздравляет николаевцев с Новым годом 1 Сенкевич, Москаленко, Жолобецкий и Козырь – кто уже поздравляет николаевцев с Новым годом 3

Народный депутат Украины Борис Козырь тоже желает мира, радости уюта, достатка и процветания.
Сенкевич, Москаленко, Жолобецкий и Козырь – кто уже поздравляет николаевцев с Новым годом 5
Как сообщало «Інше ТВ», Савченко и местная команда Порошенко поздравляют жителей Николаевщины с Новым годом. И теперь там есть Сенкевич



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube