В Николаеве полиция ищет свидетелей смертельной аварии на «перегоне» и пытается установить личность погибшего


07:0931.12.2018

Правоохранители устанавливают свидетелей ДТП, которое произошло 30 декабря в Корабельном районе, и личность погибшего мужчины.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области

30 декабря, примерно в 1:45 на проспекте Богоявленском 254/7 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей Opel, Nissan и неустановленного пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте.

Вследствие ДТП пешеход, 20-25 лет, был одет в черную куртку и серые спортивные штаны, от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Устанавливаются обстоятельства ДТП, проводятся следственные действия.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о личности погибшего или обстоятельствах аварии и могут предоставить записи с видеорегистраторов, сообщить по адресу: Николаев, ул. Спасская, 12 или звонить по номерам: (0512) 49-83-95, 063-048-39-38, 102. Конфиденциальность гарантирована.

Как сообщалось ранее, Opel сбил человека насмерть.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube