В воскресенье в Каштановом сквере покажут еще одну предновогоднюю программу для детей, а для взрослых выступит военный оркестр


13:5228.12.2018

30 декабря в 12:00 на “Сказочном хуторе” Каштанового сквера начнется настоящий предновогодний праздник. Стартом развлекательной программы станет театрализованное игровое действо для детей “Любимые игрушки Lol и Бейблейд на Новогоднем празднике”, которое начнется в 12:00.

Об этом сообщает Управление по вопросам культуры и охраны культурного наследия Николаевского городского совета.

После забав для юных горожан со сказочными и мультяшными героями, свое творчество присутствующим будут дарить артисты муниципального театра – студии эстрадной песни для детей, юношества и молодежи. На смену яркому новогоднему концерту придет игровая программа “Мультляндия и Новый год”, которая закружит активных ее участников в вихре развлечений.

Завершающим аккордом праздничного мероприятия станет концерт военного оркестра Военно – морской базы Восток (дирижер младший лейтенант Кристина Попело). Современный и зажигательный репертуар музыкантов поможет присутствующим не только забыть о предновогодней суете, но и подарит настоящий заряд энергии и бодрости для встречи Нового 2019 года.

В воскресенье в Каштановом сквере покажут еще одну предновогоднюю программу для детей, а для взрослых выступит военный оркестр 1

Напомним, николаевцев ждут на первом зимнем фестивале духовой музыки: разножанровом, современном и зажигательном.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube