Сенкевич пригрозил оштрафовать организатора новогодних праздников из-за мусора на Соборной площади


18:5426.12.2018

В среду, 26 декабря, во время аппаратного совещания Александр Сенкевич раскритиковал компанию “Аттракцион-Инвест” за неудовлетворительную работу по благоустройству и санитарной очистке площади Соборной, где сейчас расположен рождественская ярмарка.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения департамента городского головы.

Мэр подчеркнул, что до конца текущего дня проблема с вывозом твердых бытовых отходов должна быть решена.

– Получаю различные сообщения от николаевцев по организации праздников на площади Соборной, а именно – ее санитарного состояния. К концу дня руководитель компании должен разобраться с вывозом мусора, а также проинформировать общественность о проделанной работе, – сказал Александр Сенкевич. – Если организатор не выполняет работу, будем применять другие методы, в частности штрафовать. Все должны работать на равных условиях.

Как сообщалось ранее на сайте городского совета, организатором новогодних праздников является компания “Аттракцион-Инвест”. Как инвестор, компания взяла на себя ответственность за состояние дороги и благоустройство прилегающей территории, где будут работать каток и другие объекты.

Читайте: «Напоминает помойку»: николаевец обратил внимание несвоевременную уборку и вывоз мусора с праздничной Соборной площади



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube