Мужчина, которого искали за сокрытие тяжкого преступления на Николаевщине, пытался скрыться со «взрывчаткой» в Крыму


21:2524.12.2018

Возле КПВВ «Чонгар» полицейские остановили мужчину, который направлялся в сторону АР Крым. При осмотре его личных вещей они обнаружили подозрительный пакет, похожий на взрывное устройство. На место происшествия сразу вызвали следственно-оперативную группу Генического отдела полиции и специалистов взрыво-технического отдела.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.

По словам начальника Генического отдела полиции Сергея Балуты, правоохранители обнаружили в сумке у 27-летнего жителя Генического района подозрительный предмет, обмотанный пленкой с проводами. Специалисты-взрывотехники тщательно осмотрели пакет и установили, что это муляж взрывного устройства и никакой опасности он не представляет.

Мужчину доставили в Генический отдел полиции, где он объяснил, что сделал муляж собственноручно чтобы напугать знакомого. Также полицейские выяснили, что этот человек разыскивается полицией Николаевской области за сокрытие тяжкого преступления.

Мужчина, которого искали за сокрытие тяжкого преступления на Николаевщине, пытался скрыться со «взрывчаткой» в Крыму 1 Мужчина, которого искали за сокрытие тяжкого преступления на Николаевщине, пытался скрыться со «взрывчаткой» в Крыму 3 Мужчина, которого искали за сокрытие тяжкого преступления на Николаевщине, пытался скрыться со «взрывчаткой» в Крыму 5

Ранее николаевские бандиты отправились в Херсон брать под контроль пассажирские перевозки в Крым и Одессу. Задержаны 16 вооруженных человек.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube