Смертельная поножовщина в Очакове. Пьяный хозяин ранил гостя, тот истек кровью


16:5924.12.2018

Сегодня, 24 декабря, в Очаковский отдел полиции поступило сообщение от медиков о том, что, прибыв на вызов, они обнаружили тело одного мужчины с ножевым ранением, а другой находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Во время проведения первоочередных следственных действий правоохранители выяснили, что несколько часов до этого 56-летний пострадавший пришел в гости к своему товарищу. В ходе застолья между уже нетрезвыми мужчинами началась ссора, хозяин схватил нож и ударил им гостя в область бедра.

Следователями начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Сейчас решается вопрос об объявлении 50-летнему злоумышленнику о подозрении в совершении преступления и избрании ему меры пресечения.

Напомним также, вчера жительница Вознесенского района обнаружила тело  своего 39-летнего сына в его частном доме с признаками насильственной смерти



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube