Аферисты “зарабатывают” на новогодние праздники. На Николаевщине мошенники опять выдают себя за налоговиков


09:2520.12.2018

Накануне новогодних праздников на территории Николаевской области возобновились факты мошеннических действий якобы от имени работников Главного управления ГФС в Николаевской области. Аферисты через телефонные звонки и смс-сообщения требуют от субъектов хозяйственной деятельности перечислить средства для решения “проблемных вопросов”.

Об этом сообщил начальник Главного управления ГФС в Николаевской области Владимир Копица.

“Работники фискальной службы Николаевщины при выполнении функциональных полномочий четко придерживаются требований действующего законодательства Украины и не обращаются к субъектам хозяйственной деятельности с подобными “требованиями” и “просьбами”. Приоритетом в работе Главного управления Государственной фискальной службы в Николаевской области является преодоление всех видов коррупционных проявлений внутри учреждения, честная и прозрачная кадровая политика и создание действенной сервисной службы на принципах профессионализма”, – заверил Владимир Копица.

Граждане, будьте пристальными и осмотрительными, внимательно проверяйте информацию и не позволяйте аферистам вводить себя в заблуждение. О подобных случаях  немедленно сообщайте в дежурную часть Главного управления ГФС в Николаевской области по телефону 50-18-41 и Главное управление Национальной полиции в Николаевской области по телефону 102.

Кроме того, о случаях мошеннических действий граждане могут проинформировать начальника Главного управления ГФС в Николаевской области Владимира Копицу, лично, по телефону приемной Главного управления ГФС в Николаевской области 50-18-10 (в рабочее время).

 

Ранее в полиции Николаевщины призвали не реагировать на требования мошенников отдать что-то из своего имущества в связи с военным положением



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube