Спокойствие, только спокойствие: в Николаеве спасатели в течение двух дней будут проводить учения в церквях


13:3718.12.2018

20 декабря в 14:00 на территории Кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы (ул. Лягина, 10, г. Николаева) состоятся гарнизонные тактико-специальные учения.

А 21 декабря в 15:00 подобное мероприятие пройдет на базе Кафедрального собора Касперовской иконы Божьей Матери (на ул. Садовая, 12).

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Целью мероприятий, участие в которых примет личный состав Николаевского городского гарнизона оперативно-спасательной службы гражданской защиты, является отработка действий подразделений в случае возникновения пожара на объектах, задействованных в период празднования новогодних и рождественских праздников. Кроме того, инспекторским составом будет проведен инструктаж священнослужителей относительно правил использования огнетушителей.

Во время тактических учений будет привлекаться пожарная и специальная техника. Спасатели Николаевщины обращаются к гражданам с просьбой не поддаваться панике и относиться с пониманием к возможным неудобствам.

Как сообщало Інше ТВ, Спасатели Николаевщины проведут масштабные учения. На дорогах будет много спецтехники, жителей области просят не паниковать



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube