Конфискат на пользу детям: более 1,5 тысяч игрушек получили дошкольные учебные заведения Николаева


11:1918.12.2018

Николаевская юстиция совместно с Николаевским филиалом ГП «СЕТАМ» и Николаевской таможней ГФС Украины передали Николаевскому областному дому ребенка и детским садам №83 и №140 безвозмездную помощь в виде детских игрушек и наборов для творчества.

Об этом сообщили в пресс-службе ГТУ юстиции в Николаевской области.

По словам начальника Главного территориального управления юстиции в Николаевской области Романа Возняка, получить такую ​​помощь могут социальные учреждения, государственные учреждения, воинские формирования и благотворительные фонды. Для этого необходимо в течение 30 дней с момента публикации объявления подать заявку, в которой обосновать свою потребность в получении такой помощи. Найти перечень имущества, которое предлагается для бесплатной передачи, можно по ссылке https://setam.net.ua/freetransfers.

Напомним, что имущество, которое изымается в пользу государства и трижды не было продано на аукционе, передается на рассмотрение специальной комиссии, которая принимает решение о дальнейшей безвозмездной передаче имущества. Ознакомиться с правовым механизмом бесплатной передачи арестованного имущества можно по ссылке https://setam.net.ua/bezoplatna-peredacha
Конфискат на пользу детям: более 1,5 тысяч игрушек получили дошкольные учебные заведения Николаева 1

Конфискат на пользу детям: более 1,5 тысяч игрушек получили дошкольные учебные заведения Николаева 3

Конфискат на пользу детям: более 1,5 тысяч игрушек получили дошкольные учебные заведения Николаева 5
Как сообщало Інше ТВ, Поколение next: 6-летняя американская девочка через Интернет заказала игрушек на $350



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube