Было – стало. Первомайская школа в Витовском районе – пример того, как меняется Николаевщина


17:5215.12.2018

Опорная Первомайска общеобразовательная школа в Витовском районе Николаевской области. Благодаря реформе децентрализации, инициированной Президентом Украины Петр Порошенко, есть конкретные результаты на местах.
Николаевщина движется только вперед, сообщает пресс-служба ОГА.

Сегодня во всех общинах области продолжается работа над формированием перспективного плана развития на ближайшие три года. Будут наработаны многоотраслевые программы и проекты, которые направлены на развитие социально-экономической составляющей области. Каждый район, город или ОТГ имеют уникальную возможность – сами определяются с приоритетами развития на следующие три года.
Как отметил председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко, выступая на заседании Совета регионального развития Николаевщины, главная цель – учесть интересы и потребности каждого члена общины, чтобы все четко понимали – что будет сделано в 2019 году, а в 2020-21 годах и могли контролировать выполнение намеченных планов.
Продолжаем восстанавливать страну.

Было - стало. Первомайская школа в Витовском районе - пример того, как меняется Николаевщина 1 Было - стало. Первомайская школа в Витовском районе - пример того, как меняется Николаевщина 3 Было - стало. Первомайская школа в Витовском районе - пример того, как меняется Николаевщина 5



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube