В мае 2019 года в Николаеве пройдет Всеукраинский открытый чемпионат по многоборью среди телохранителей


10:3015.12.2018

Место и время проведения чемпионата было определено на встрече членов президиума Федерации телохранителей Украины с секретарем Николаевского горсовета Татьяной Казаковой.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил вице-президент ФТУ в Николаевской области Евгений Степанюк.

«Участники чемпионата соберутся в Николаеве, где в мае будут проходить соревнования с участием не только украинских телохранителей, но и команд из Китая, Болгарии, Азербайджана , Грузии, Армении и Румынии. Они будут бороться за первенство в нескольких видах дисциплин, которые воспроизводят мастерство и навыки телохранителей в ситуациях, с которыми им приходится иметь дело в реальной жизни», – сообщил Евгений Степанюк.

Кроме этого, в рамках чемпионата пройдут соревнования по оказанию медицинской помощи VIP-лицу и его эвакуации, по приемам защиты во время пешего сопровождения и рукопашному бою, по мастерству стрельбы из различных положений и из автомобиля, а также по поиску взрывных устройств в автомобилях и преодолении полосы препятствий на авто. Свое мастерство в ходе чемпионата продемонстрируют, в частности, полиция охраны, службы президентской охраны и НАБУ.

Посмотреть соревнования, которые пройдут 9-11 мая 2019 года, смогут бесплатно все желающие.

Как сообщало «Інше ТВ», Телохранители президента Украины – победители Чемпионата Европы BODYGUARD-2016

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube