В ДТП в Словении погибла жительница Николаевской области


13:3813.12.2018

Ужасная авария произошла утром в воскресенье, 9 декабря, на трассе Помурье ориентировочно в 2-3 километрах от венгерской границы.

В ДТП попали два украинских микроавтобуса, на которых украинцы возвращались из Италии, – бусы шли в Тернополь и Черновцы.

Об этом пишет Терноград.

Сначала из-за поломки перевернулся на бок один микроавтобус марки “Мерседес Спринтер” (вероятно, в транспортном средстве лопнула шина). А уже через минуту с этим “Мерседесом” столкнулся шедший следом второй микроавтобус, который после столкновения перевернулся и слетел в кювет.

В результате аварии погибла 63-летняя гражданка Украины, жительница Николаевской области. Сообщается, что звали ее Нина Мазуренко.

Еще два человека получили травмы. Впрочем, их жизни ничего не угрожает.

В Департаменте консульской службы МИД подтвердили информацию о том, что в аварии в Словении погибла украинка, еще двое наших граждан получили травмы.

– Всех лиц, которые не были травмированы, разместили в местной гостинице, и на следующий день после аварии они отправились дальше в поездку. А пострадавшие получают квалифицированную помощь медиков, – отметил заместитель директора Департамента консульской службы МИД – начальник управления консульской деятельности Василий Кирилич.
В ДТП в Словении погибла жительница Николаевской области 1

В ДТП в Словении погибла жительница Николаевской области 3
Как сообщало Інше ТВ, Украинка погибла под колесами авто в Польше

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube