Правоохранители прикрыли нелегальную автозаправку на улице Мореходной


14:5211.12.2018

10 декабря работники департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции городского совета, Заводского отдела Николаевской прокуратуры №1 совместно с сотрудниками Заводского отдела полиции, работниками районного сектора ГСЧС, территориального управления Гоструда в области, и работниками «Николаевоблэнерго», в рамках расследования уголовного производства, прекратили деятельность нелегальной автозаправочной станции по ул. Мореходной, 1-Б в г. Николаеве.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения Николаевского городского совета.

Правоохранители во время проведения обыска на указанной АЗС зафиксировали факт незаконной реализации дизельного топлива. Сейчас оборудование и дизельное топливо описано и опечатано, решается вопрос о его изъятии и аресте. Деятельность таких «автозаправочных станций», в нарушение действующего законодательства, потенциально создает угрозу для жизни и здоровья жителей города Николаева.

Досудебное расследование в уголовном производстве ч. 1 ст.273 УК Украины (нарушение правил безопасности на взрывоопасных предприятиях или во взрывоопасных цехах) продолжается.

Правоохранители прикрыли нелегальную автозаправку на улице Мореходной 1

Правоохранители прикрыли нелегальную автозаправку на улице Мореходной 3

Ранее очередную нелегальную АЗС выявили в Николаевской области. Дизтопливо и автогаз конфисковали.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube