Николаевский изобретатель стал победителем Всеармейского конкурса «Лучшее изобретение года»


11:3611.12.2018

28 ноября на базе Центрального научно-исследовательского института вооружения и военной техники Вооруженных Сил Украины прошла церемония награждения победителей ежегодного Всеармейского конкурса «Лучшее изобретение года».

Как сообщается на сайте Исследовательско-проектного центра кораблестроения, по результатам 2018 года в номинации «Боевые корабли и вооружение» победителем стал изобретатель ГП «ИПЦК» Андрей Волошин.

Он награжден дипломом первой степени за изобретение «Эжекционный газовоздушный  охладитель», которое защищено патентом Украины № 128265.

ГП «ИПЦК» искренне поздравляет победителя конкурса и готово в дальнейшем стимулировать изобретательскую деятельность на предприятии с целью создания и эффективного использования новых техничных решений в области кораблестроения, направленных на повышение конкурентоспособности своей научно-технической продукции и развитие научно-технического и интеллектуального потенциала государства.

Николаевский изобретатель стал победителем Всеармейского конкурса «Лучшее изобретение года» 1

Как сообщало Інше ТВ, Николаевский «Исследовательско-проектный центр кораблестроения» переходит на новые принципы проектирования



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube