«Прошлый год был рывком в техническом плане. Теперь будем добирать по чуть-чуть»: Любаров о грядущих новогодних праздниках


16:4003.12.2018

Начальник городского управления культуры Юрий Любаров рассказал, чем празднование Нового года-2019 будет отличаться от прошлогоднего.

Об этом сообщает корреспондент ІншеТВ.

– На мой взгляд, прошлый год был рывком в техническом плане. Город закупился серьезно: елка, арка, иллюминация. В этом году мы докупаем несколько наземных конструкций. Вдобавок, надеемся, что на участке между Адмиральской и Спасской засветится «звездное небо». Теперь мы будем добирать по чуть-чуть. Нужно сохранить то, что есть, и к нему добавлять что-то красивое, – считает Юрий Любаров.

Он отметил, что в прошлом году новогоднее настроение николаевцам впервые создавали «живые» музыкальные коллективы. Опыт оказался успешным, поэтому город продолжит давать шанс талантливым музыкантам.

– В этом году мы продолжаем эту тему. Будет еще больше разнообразных живых коллективов, которые будут играть уже два дня. Будем развивать культуру и предоставим возможность нашим музыкантам выступить на хороших площадках. Люди услышат хорошую музыку, и у них будет хорошее настроение, – сказал Юрий Любаров.

Напомним, отмечать новогодние праздники Николаев начнет с 19 декабря, не взирая на военное положение.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube