Спасатели Николаевщины проведут масштабные учения. На дорогах будет много спецтехники, жителей области просят не паниковать


13:2403.12.2018

В Николаевской области с 4 по 5 декабря для выполнения плана основных мероприятий на 2018 год, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Украины от 27 декабря 2017 № 981-р, состоится штабная тренировка с органами управления гражданской защиты единой государственной системы гражданской защиты (ЕДС ЦЗ) по переводу из режима функционирования в мирное время на режим функционирования в особый период.

Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Николаевской области.

Участие в тренировке примут органы управления и силы гражданской защиты территориальной подсистемы ЕДС ЦЗ в Николаевской области. В данный промежуток времени значительное количество специальной и вспомогательной техники будет перемещаться в пределах области, в том числе и по автодорогам государственного значения.

Главное управление ГСЧС Украины в Николаевской области обращается ко всем гражданам с просьбой не поддаваться панике и отнестись с пониманием к возможным неудобствам.

Читайте: Введение военного положения в Николаевской области не повлияло на социально-экономическое развитие области



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube