В Николаеве Главную областную елку откроют 19 декабря


18:5228.11.2018

Также в этот день во всех населенных пунктах области должны состояться народные гуляния по случаю Дня святого Николая.

Об этом идет речь в Распоряжении от 26 ноября №504-р, подписанном 1-м заместителем главы ОГА – и.о. главы ОГА Вячеславом Бонем.

В документе, опубликованном на официальном сайте ОГА, в частности, поручено главам РГА и предложено исполнительным органам городских (городов областного значения) советов, городских, сельских, поселковых советов ОТГ принять участие 19 декабря 2018 в г. Николаеве в торжественном открытии областной новогодней елки. Управлению культуры, национальностей и религий облгосадминистрации поручено, а Николаевскому городскому голове предложено провести 19 декабря ко Дню Святого Николая ярмарки, народные гуляния, обрядовые представления, праздничные концерты, театральные постановки, вертепы и другие праздничные мероприятия в г. Николаеве. Также аналогичные народные гуляния с участием фольклорных коллективов поручено провести на главных улицах и площадях всех населенных пунктов.

В Николаеве Главную областную елку откроют 19 декабря 1 В Николаеве Главную областную елку откроют 19 декабря 3 В Николаеве Главную областную елку откроют 19 декабря 5 В Николаеве Главную областную елку откроют 19 декабря 7

Как сообщало Інше ТВ, И световые фигуры, и Iphone X от губернатора Савченко: как в Николаеве Главную елку открывали в прошлом году.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube