Новым начальником управления транспорта Николаевского горсовета назначен Дмитрий Попов


11:5522.11.2018

В Николаеве представлен новый начальник управления транспортного комплекса горсовета. Им стал Дмитрий Дмитриевич Попов.
Об этом стало известно в ходе заседания планово-бюджетной комиссии 21 ноября, сообщает «Свідок.Інфо».

В ходе рассмотрения одного из вопросов вице-мэр Юрий Андриенко сообщил, что Дмитрий Попов является начальником управления. Сам Попов отметил, что в должности только второй день и пока вникает в вопросы.

Напомним, предыдущий начальник транспортного управления киевлянин Олег Манушевич написал заявление на увольнение еще в начале октября, заявив, что он свою задачу выполнил

В послужном списке Дмитрия Попова работа начальником редакционного-издательского отдела университета им. В. Сухомлинского, начальником отдела рекреации Национального парка «Белобережье Святослава», а также заместителем председателя Кривоозерской и Снигиревской РГА. Также Попов проходил службу в АТО.

В декларации кандидата на должность, Дмитрий Попов указал одного члена семьи – дочь. В его собственности квартира в Николаеве (75 кв.м.) и земельный участок 1000 кв.м., автомобиль отсутствует. В прошедшем 2017 году Попов получал зарплату в  Кривоозерской РГА, Снигиревской РГА и воинской части Нацгвардии в Николаеве, в сумме – около 154 тысяч гривен. Денежными накоплениями не владеет, но имеет долговые обязательства – ипотеку на 372,6 тысячи гривен.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube