В Николаеве пришлось тушить микроавтобус, а в Кривом Озере – две хозпостройки


18:0221.11.2018

Эти пожары произошли вчера, 20 ноября, сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Так, в 07:14 по линии “101” поступила информация о пожаре ГАЗ-33021 Рута-25 на ул. Крылова г. Николаева.

К месту происшествия выехали пожарно-спасательные отделения по охране Заводского и Центрального районов города. По прибытию пожарными установлено, что площадь возгорания составляет 5 м.кв. Спасатели приступили к тушению. В 07:28 пожар был локализован, в 07:34 -ликвидувалы на той же площади. Огнем повреждено лобовое стекло и панель приборов. От ГСЧС привлекалось 7 человек личного состава и 2 единицы техники.
В Николаеве пришлось тушить микроавтобус, а в Кривом Озере – две хозпостройки 1

В Николаеве пришлось тушить микроавтобус, а в Кривом Озере – две хозпостройки 3
А в пгт. Кривое Озеро сотрудникам 18 Государственной пожарно-спасательной части дважды приходилось выезжать на тушение хозпостроек.

Так, на ул. Спортивной горела хозяйственная постройка, в которой хранится солома. В 15:16 пожар был локализован, в 15:30 – ликвидирован на площади 10 кв.м, его причина устанавливается. К тушению привлекались 1 единица техники и 4 человека личного состава.

А уже сегодня, 21 ноября, в 01:07 загорелась дворовая постройка по ул. Гуртового. Пожар возник в результате короткого замыкания электропроводки. Огнем уничтожены деревянные перегородки, шифер, мопед и вещи хозяйственного обихода. В 01:25 пожар был локализован, в 01:47 – ликвидирован на площади 40 кв.м. От ГСЧС работали 1 единица техники и 4 человека личного состава.
В Николаеве пришлось тушить микроавтобус, а в Кривом Озере – две хозпостройки 5
Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве в загоревшемся из-за печки доме пришлось частично разбирать крышу



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube