На одесской трассе под Николаевом микроавтобус врезался в Scania — водитель погиб


07:3821.11.2018

В ночь со вторника на среду, 21 ноября, на трассе Одесса-Николаев, столкнулись микроавтобус Citroen Jumper и седельный тягач Scania с полуприцепом.

Об этом сообщают Новости-Н

Микроавтобус «Ситроен» с грузом рыбы ехал по трассе, со стороны Одессы, в направлении Николаева. Не доезжая примерно 4 километра до села Половинки, водитель по неизвестной причине не справился с управлением, автомобиль изменил траекторию движения, пересек встречную полосу, и выехал на левую, по ходу движения, обочину. Проехав около 100 метров по обочине, автомобиль вновь начал выезжать на проезжую часть, и врезался в двигавшийся навстречу седельный тягач «Скания».

От мощного удара оба автомобиля слетели в кюветы по разные стороны дороги и врезались в деревья.

В результате ДТП водитель микроавтобуса был выброшен из салона автомобиля и погиб на месте происшествия. Более тонны рыбы, которую перевозил микроавтобус, оказались рассыпаны по всей проезжей части.

Водитель «Скании» не пострадал.

На одесской трассе под Николаевом микроавтобус врезался в Scania — водитель погиб 1 На одесской трассе под Николаевом микроавтобус врезался в Scania — водитель погиб 3

Из-за ДТП в настоящее время на данном участке дороги затруднено движение. Полицейские периодически осуществляют пропуск проезжающего автотранспорта в реверсивном режиме.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube