Два предприятия Николаевщины стали победителями Всеукраинского конкурса на лучшее предприятие по охране труда


13:0817.11.2018

22 ноября в Международном центре культуры и искусств профсоюзов Украины состоится церемония награждения победителей Всеукраинского конкурса на присвоение звания “Лучшее предприятие по охране труда» по результатам работы в 2017 году.

Награды победителям Всеукраинского конкурса, а именно Диплом победителя и статуэтку, вручит председатель Государственной службы Украины по вопросам труда Роман Чернега.

По результатам проведения финала Всеукраинского конкурса из 29 участников победу одержали 11 предприятий, среди которых – 2 предприятия из Николаевской области.

Об этом сообщили в управлении Гоструда в Николаевской области.

Призовое место в категории «до 250 работников» в номинации «Производство товаров и услуг для населения» заняло ООО «Кривоозерская пищевкусовая фабрика».

Призовое место в категории «от 250 сотрудников» в номинации «Производство продовольственных товаров» заняло Частное сельскохозяйственное предприятие «Агрофирма «Родничок».

Конкурс основан с целью поощрения руководителей предприятий за активную работу, направленную на реализацию требований законодательства об охране труда, внедрение комплексного и системного подхода к созданию безопасных и надлежащих условий труда, уменьшение рисков производственного травматизма, профессиональных заболеваний и аварий на предприятиях.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве замена лампочки на столбе стоила мужчине жизни



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube