Проезд на автомобильных дорогах Николаевщины после первого снега обеспечен. Куда звонить, если вы вдруг застряли


10:0615.11.2018

По состоянию на утро 15 ноября проезд автотранспорта на автомобильных дорогах общего пользования государственного значения в Николаевской области обеспечен.

Об этом сообщили в пресс-службе Службы автодорог в Николаевской области.

14 -15 ноября на территории Арбузинского, Братского, Вознесенского, Врадиевского, Кривоозерского районов шел первый снег. Для обеспечения безопасного и бесперебойного движения автомобильного транспорта дорожные службы оперативно осуществляли расчистку от снега и посыпку противогололедными материалами автомобильных дорог общего пользования государственного значения.

За прошедшие сутки было задействовано 51 человек и 42 единицы техники. Для обработки дорог противогололедными материалами использовано 43 тонны песчано-солевой смеси и 36 тонн соли.

Служба автомобильных дорог в Николаевской области обращается к водителям с просьбой быть внимательными, соблюдать правила дорожного движения, дистанции, скоростного режима и не препятствовать работе спецтехники. Также напоминает, что при возникновении чрезвычайных ситуаций на автомобильных дорогах общего пользования Николаевской области немедленно сообщайте оператору диспетчерской службы по тел.:

– относительно дорог государственного значения: (0512) 56-41-16, (067) 512-65-41;

– относительно дорог местного значения: (066) 717-54-69.

Звонки принимаются круглосуточно.

Как сообщало Інше ТВ, Север Николаевщины засыпал первый снег. В Первомайском районе образовались первые заторы – из снежного плена вызволили автобус с детьми



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube