Ночью в Николаеве взорвали банкомат и похитили 200 тысяч гривен. Подозреваемые задержаны


11:0409.11.2018

Ночью сегодня, 9 ноября, в Корабельном районе города Николаева неизвестные взорвали банкомат, расположенный в 9-этажном жилом доме по пр. Корабелов, 8.

Об этом редакции “Корабелов.Инфо” сообщили местные жители и подтвердили в пресс-службе патрульной полиции Николаевской области, рассказав подробности произошедшего.

Так, около 03:00 поступил вызов на пульт одной из охранных фирм, обслуживающих отделение ПриватБанка, чей банкомат располагался на первом этаже многоквартирного дома. Прибывшие на место патрульные обнаружили, что банкомат то ли взорван (осколки разлетелись по сторонам), то ли вырван с помощью техсредств, и кассет с деньгами нет. Полицейские нашли свидетеля, который рассказал, что слышал шум, а потом увидел, как 3 человека вырвали из поврежденного банкомата кассеты и скрылись.

Осмотрев прилегающую территорию, в том числе и расположенный недалеко автогаражный кооператив, патрульные никого из возможных подозреваемых не обнаружили. На место была вызвана следственно-оперативная группа.

Как стало известно позже, из банкомата было украдено 200 000 гривен.

Сейчас полиция уже задержала подозреваемых в этом преступлении.

Ночью в Николаеве взорвали банкомат и похитили 200 тысяч гривен. Подозреваемые задержаны 1

Ночью в Николаеве взорвали банкомат и похитили 200 тысяч гривен. Подозреваемые задержаны 3

Ранее ночью неизвестные украли из банкомата на Соборной крупную сумму денег.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube