В Николаеве в ДТП погиб пешеход, переходивший улицу с собакой. Полиция ищет свидетелей


17:1407.11.2018

Вчера, 6 ноября, примерно в 17:10 в Николаеве по ул. Космонавтов, 142, напротив супермаркета, произошло ДТП с участием автомобиля Škoda Octavia и пешехода с собакой, который пересекал проезжую часть в неустановленном для перехода месте.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Вследствие ДТП 48-летний пешеход от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

По данному факту проводится расследование уголовного производства, начатое по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области обращается к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах данного дорожно-транспортного происшествия, или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную автоаварию, просьба обращаться по адресу: г.. Николаев , ул. Спасская, 12 или звонить по номерам (0512) 49-83-95, 49-82-43.

Заранее благодарны за сотрудничество. Конфиденциальность гарантирована.

Как сообщало Інше ТВ, На Николаевщине полиция устанавливает личность мужчины, который получил травмы в результате ДТП



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube