У Сенкевича предупредили, что технологически пуск тепла продлится около 4 суток


16:4607.11.2018

В Николаеве продолжается запуск тепла на объекты жилищного фонда и учреждения социальной сферы. По информации департамента жилищно-коммунального хозяйства городского совета, по состоянию на 6 ноября 2018 года все котельные КП «Николаевоблтеплоэнерго» и котельная ГП “Зоря-Машпроект” начали подачу теплоносителя.

В 598 домах с 1581, которые имеют централизованную систему теплоснабжения, открыты задвижки. Отмечается, что технологический процесс подачи теплоносителя ко всем домам продлится около 4 суток. Это необходимо для того, чтобы система теплоснабжения работала сбалансировано и теплогенерирующие компании избежали повышенной аварийности при запуске тепла, передает отдел информационного обеспечения Николаевского городского совета.

Николаевская ТЭЦ запустила второй котел и заполнила центральную сеть. Как только температура теплоносителя достигнет 40 градусов, он будет подан в дома.

В настоящее время аварийных ситуаций нет. Если при подаче теплоносителя в дом возникнут проблемы, жители могут обратиться к лицам и службам предприятий, обслуживающих многоквартирные дома, ответственные за пуск тепла.

Напомним, все котельные «Николаевоблтеплоэнерго» в работе, Николаевская ТЭЦ вчера «запустила» котел.

Как сообщало «Інше ТВ», Есть решение исполкома: в Николаеве с 5 ноября начался отопительный сезон



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube