Николаевцев просят поделиться теплой одеждой с семьями, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах


19:1931.10.2018

Администрация Ингульского района проводит сбор теплых вещей для семей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах. Благотворительная акция проходит в рамках Всеукраинского дня добрых дел, в этом году отмечается 27 ноября.

Об этом сообщает администрация Ингульского района на своей странице в Фейсбук.

В Ингульском районе по состоянию на октябрь 2018 года, в реестре многодетных семей – 422 семьи, в которых воспитывается 1407 детей. Среди них, около 200 семей из числа малообеспеченных, переселенцев, тех, где воспитываются дети с инвалидностью и одиноких матерей, которые самостоятельно воспитывают трое и более детей. В таких семьях всегда существует потребность в теплой одежде, не говоря о промышленных и продуктовых товарах, игрушках и детских книгах.

Если вы можете чем-то помочь, у вас есть желание сделать доброе дело и приобщиться к #ЩедрийВівторок, ждем в администрации Ингульского района по адресу: пр. Богоявленский, 1 (каб. 20, отдел по гуманитарным вопросам и спорта).

Вещи будут приниматься до 27.11.18, с 9:00 до 17:00.

Напомним, о том, как получить субсидию, жители Николаевщины могут узнать в специальных пунктах во всех городах и райцентрах области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube