Николаев – город безответственных кротов? После дождя авто влетело в брошенную траншею прямо на дороге. ФОТОФАКТ


13:3424.10.2018

Первый осенний дождь доставил горожанам массу неприятностей -грязные лужи, ямы в асфальте, залитые водой, грязевые потоки по улицам. Все это было в Николаеве сегодня. Не проще и автомобилистам. На Артиллерийской в районе Райффайзен Банка в траншее, пересекающей проезжую часть, лежит труба, зарытая только на половину. Машины переезжают ее, как самодельного лежачего полицейского, по ощущениям очень похоже. А вокруг скользкая глиняная жижа, которую колеса машин разносят в стороны…

Но, как оказалось, куда опаснее, когда подобная траншея заполнена только водой. Николаевец Александр попал в такую на пересечении Малой Морской и Севастопольской. Никаких знаков, предупреждающих об опасности, нет, утверждает автомобилист.

Николаев - город безответственных кротов? После дождя авто влетело в брошенную траншею прямо на дороге. ФОТОФАКТ 1 Николаев - город безответственных кротов? После дождя авто влетело в брошенную траншею прямо на дороге. ФОТОФАКТ 3 Николаев - город безответственных кротов? После дождя авто влетело в брошенную траншею прямо на дороге. ФОТОФАКТ 5 Николаев - город безответственных кротов? После дождя авто влетело в брошенную траншею прямо на дороге. ФОТОФАКТ 7 Николаев - город безответственных кротов? После дождя авто влетело в брошенную траншею прямо на дороге. ФОТОФАКТ 9 Николаев - город безответственных кротов? После дождя авто влетело в брошенную траншею прямо на дороге. ФОТОФАКТ 11 Николаев - город безответственных кротов? После дождя авто влетело в брошенную траншею прямо на дороге. ФОТОФАКТ 13 Николаев - город безответственных кротов? После дождя авто влетело в брошенную траншею прямо на дороге. ФОТОФАКТ 15

Итог: выломан бампер, машина не может сдвинуться с места, придется вытаскивать ее с помощью троса.

О глубине траншеи можно судить по этим фото.

Николаев - город безответственных кротов? После дождя авто влетело в брошенную траншею прямо на дороге. ФОТОФАКТ 17

Николаев - город безответственных кротов? После дождя авто влетело в брошенную траншею прямо на дороге. ФОТОФАКТ 19
Александр не исключает, что будет искать ответственного за эту траншею и обращаться в суд для возмещения ущерба, причиненного его авто из-за чьей-то бесхозяйственности.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube