В Николаеве кто-то купил билет «Лото-Забава», выигравший 1 млн.грн. Свежеиспеченный миллионер, тебя ждут!


15:3023.10.2018

21 октября во время розыгрыша 1002-го тиража лотереи «Лото-Забава» в «Большой игре» было выигран 1 млн. гривен в категории «три горизонтали с двумя льготными подковками».

Выигрыш был гарантирован шариком с четным числом 14, что первой выпала из большого лототрона в начале эфира.

Счастливый билет №0217555 приобрели в Николаеве в «ЛОТО маркете», что находится на углу ул. Троицкая и ул. Космонавтов, сообщает УНИАН.

Победитель стал 307-м богачом на счетчике миллионеров «Лото-Забава» и 28-м в этом году. Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» приглашает новоиспеченного миллионера стать почетным участником элитного «Клуба Миллионеров” М.С.Л. “, посетить Киев и принять участие в эксклюзивной подарочной программе «Два дня из жизни миллионера» для двух человек.

Напомним, что в этом году в Николаевской области это не первый крупный выигрыш. 1 апреля 2018 г. во время розыгрыша 973-го тиража «Лото-Забава» на Николаевщине было выиграно 3 млн.грн. гривен благодаря билету, приобретенному через Интернет. Это было беспрецедентное событие, ведь в истории украинской «Фабрики миллионеров» еще не выигрывали джекпот онлайн. Победительницей стала жительница села Павловка Александра Гошкович, которая вместе со своей внучкой приехала в Киев, чтобы принять участие в программе «Два дня из жизни миллионера».

Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» поздравляет главного победителя 1002-го тиража и советует обратиться на горячую линию по телефону 0 (800) 21 00 65 для получения консультации по оформлению выигрыша.

Как сообщало Інше ТВ, Внезапный дождь принес американцу шесть миллионов долларов



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube