Юные николаевские танцоры собрали «урожай» медалей на международных соревнованиях Ukrainian Open Championships


14:0523.10.2018
Share Button

20 и 21 октября под эгидой Всеукраинской федерации танцевального спорта в Киеве состоялись традиционные международные соревнования по танцевальному спорту “Ukrainian Open Championships”, в которых приняли участие спортивные пары народного ансамбля бально-спортивного танца «Фантазия» (руководитель Юрий Крыжановский) Николаевского городского дворца культуры «Корабельный» (директор Алексей Чебан).

Об этом сообщает Управление охраны культурного наследия Николаевского городского совета.

Участников турнира и зрителей ждала изысканная танцевальная программа в исполнении мастеров мирового уровня, качественное музыкальное сопровождение и незабываемая атмосфера мира танца, грации и красоты. Изюминкой художественного события стали соревнования мировой классификации, в которых приняли участие спортсмены из 20 стран-участниц.

20 октября, в первый день соревнований, в конгрессно-выставочном центре “Парковый” проходили соревнования по программе “Стандарт, а второй день по программе” Латина “, которые состоялись в Колонном зале Киевской городской государственной администрации.

Талантливые танцоры из Николаева в своих спортивных программах продемонстрировали все свои способности, за что получили немало заслуженных наград.

А именно:

1 место: Коновалов Д. – Белинская Н. сhildren-deb

1 место: Целмс А. – Целмс О. – children-deb

1 место: Манецкий А.- Кузнецова С. juvenile 2 school

1 место: Петренко Э.- Колосовська В. – юн1 Н

1 место: Гинда Д.- Тхорик Е. юн2 Н

1 место: Коновалов Денис – children-deb solo

1 место: Коновалов Денис – children school solo

1 место: Иванова Алиса – children-deb solo

1 место: Белинская Милана – children-deb solo

1 место: Целмс Алексей – children-deb solo

1 место: Целмс Анастасия – children-deb solo

1 место: Лазарева Елена – children school solo

1 место: Фурсов Дмитрий – children-deb solo

1 место: Агафонова Алмса – juvenile school solo

1 место: Ловчикова Вероника – юв 1 Н соло

1 место: Ловчикова Вероника – юв2 Н соло

2 место: Гинда Д.- Тхорик Е. – юный 1 Н

2 место: Иванова Алиса – children school solo

2 место: Целмс Алексей – children school solo

2 место: Карденас Александра – юв1 Н

3 место: Белинский Д.- Марочканич А. – juvenile school

3 место: Карденас Александра – юв2 Н

5 место: Крыжановская В. – Высоцкий С. юв1 Н

Ранее Украина выиграла третью золотую медаль на «Играх непокоренных» в Австралии.

Очень плохоПлохоХорошоНормальноОтлично (Нет голосов)
Загрузка...
Понравилась статья? Расскажите друзьям!
Share Button


Обсуждение

Оставьте первый комментарий!

чтобы оставить комментарий

wpDiscuz

© Inshe.tv

Share Button