«Земельная» сессия Николаевского горсовета будет «двухсерийной». И «первая серия» будет посвящена отопительному сезону


12:0016.10.2018

На четверг, 18 октября, назначено первое пленарное заседание 42-й «земельной» сессии горсовета – Александр Сенкевич внес изменения в распоряжение в связи с необходимостью рассмотреть более 600 важных для горожан вопросов.

Об этом сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета.

Количество земельных вопросов, вынесенных на очередную 42 сессию Николаевского городского совета, которая была запланирована на 19 октября, превышает 600, из которых более 200 – вопросы, касающихся граждан и участников АТО.

Учитывая большой объем вопросов, которые необходимо рассмотреть депутатскому корпусу, Николаевский городской голова Александр Сенкевич принял решение предложить депутатам горсовета провести первое пленарное заседание 42 земельного сессии в четверг, 18 октября. При этом в повестку дня внесены важные изменения.

– Учитывая тот факт, что фракция партии «Оппозиционный Блок» в городском совете выражала обеспокоенность по запуску тепла в городе Николаеве и просила в связи с этим созвать внеочередную сессию, я внес изменения в распоряжение, чтобы первым вопросом на заседании 18 октября рассмотреть именно подготовку к отопительному сезону 2018-2019 гг. в Николаеве и заслушать информацию ответственных лиц по пуску тепла, – подчеркнул Николаевский городской голова.

Александр Сенкевич выразил уверенность, что вся повестка дня земельной сессии горсовета будет отработана конструктивно.

– Надеюсь, что это не помешает планам депутатов, и они смогут прибыть на сессию. Уверен, что мы сможем поработать, – подчеркнул мэр Николаева.

Заседания 18 и 19 октября начнутся в 10:00.

Как сообщало Інше ТВ, Мэр Николаева определился, когда в следующий раз будут сессии Николаевского горсовета



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube