За минувшие сутки спасатели Николаевщины дважды тушили горевшие автомобили


10:4513.10.2018

12 октября на ходу загорелись грузовик и легковушка.

Об этом сообщили в ГУ ГСС Украины в Николаевской области.

Первый случай произошел на 69-м км трассы “Одесса-Мелитополь-Новоазовск” Березанского района. В 08.19 поступило сообщение от случайных свидетелей о ЧП, которые проезжали мимо машины. По их словам, из-под капота на ходу шел дым. По прибытию на место спасатели 8 ГПСЧ установили, что потушить пожар самостоятельно владельцам автомобиля “МАN 8.185” не удалось. Помогли спасатели – в 08.37 пожар полностью ликвидирован на площади 1 кв.м. К тушению привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.

Похожая ситуация сложилась вблизи с.Чумаки Николаевского района. В 18.50 в Службу спасения поступил вызов, что во время движения автомобиля “Daewoo Sens” из-под заднего колеса пассажиры увидели огонь. К населенному пункту прибыл дежурный караул 19 Государственной пожарно-спасательной части. Пожарным удалось оперативно укротить пожар и не допустить его распространения. В 19.17 пожар был локализован, в 19.25 – ликвидирован.

К тушению привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.

Обстоятельства событий выясняют сотрудники правоохранительных органов.
За минувшие сутки спасатели Николаевщины дважды тушили горевшие автомобили 1

За минувшие сутки спасатели Николаевщины дважды тушили горевшие автомобили 3

За минувшие сутки спасатели Николаевщины дважды тушили горевшие автомобили 5
Как сообщало «Інше ТВ», Чтобы угнать машину, житель Первомайска сначала ударил хозяина авто по голове бутылками с вином, а потом угрожал ножом



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube