В Николаеве общественный порядок на праздничных мероприятиях помогут обеспечить 60 членов общественных формирований


07:0213.10.2018

В пятницу, 12 октября, под председательством 1-го заместителя городского головы Владимира Крыленко проведено совместное совещание-инструктаж по обеспечению общественного порядка во время проведения торжественных массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня защитника Украины.

Об этом сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета.

В совещании принимали участие руководство отдела по организации оборонной и мобилизационной работы и взаимодействия с правоохранительными органами Николаевского городского совета, сотрудники управления превентивной деятельности ГУНП Украины в Николаевской области и начальники штабов общественных формирований по охране общественного порядка г. Николаева.

Во время проведения совещания начальник отдела по организации оборонной и мобилизационной работы и взаимодействия с правоохранительными органами городского совета Игорь Онищенко довел до присутствующих план совместных действий, были конкретизированы места несения службы и обсудил вопросы организации взаимодействия сотрудников полиции и членов общественных формирований.

Для обеспечения общественного порядка в г. Николаеве во время проведения торжественных мероприятий будут задействованы 60 членов следующих общественных формирований по охране общественного порядка: “Захаст”, “Кордон, “Каскад”, “Спас”, “Бастіон – Н”, “Народна дружина”,”Сокіл”,” Захист та порядок”.

Как сообщало «Інше ТВ», Праздники грядут. С утра 13 октября спасатели Николаевщины будут находиться на усиленном варианте несения службы



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube