Депутаты Николаевского облсовета исправили свою ошибку – «прописка» противотуберкулезного диспансера в Надбугском сохранится


11:3211.10.2018

В среду, 10 октября, в ходе внеочередной сессии депутаты облсовета внесли изменения в Устав Николаевского областного противотуберкулезного диспансера по определению его юридического адреса в селе Надбугское Веснянского ОТГ по адресу ул. Веселиновская, 4.

Таким образом, они исправили свою ошибку, когда на сессии 5 июля проголосовали за изменение «прописки» Николаевского противотуберкулезного диспансера с с.Надбугское (фактических адрес нахождения) на с.Нечаянное.

Как сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА, на этой сессии и руководитель управления здравоохранения Николаевской ОГА Павел Георгиев, и профильный заместитель председателя Николаевской ОГА Евгений Шевченко выразили свою позицию по этому поводу. Они подчеркнули, что то, что произошло, – недопустимо, и профильное управление не только не согласовывало такие изменения, но даже не было проинформировано о них вообще.

Именно поэтому 10 октября депутаты Николаевского областного совета были вынуждены вернуться к рассмотрению вопроса Устава Николаевского областного противотуберкулезного диспансера, и в результате за закрепление в уставе учреждения здравоохранения юридического адреса по месту фактического нахождения проголосовало 34 из 37 депутатов.

Как сообщало Інше ТВ, Как депутаты Николаевского облсовета, поддержав своего коллегу, создали огромные проблемы Николаевскому противотуберкулезному диспансеру.

Также сообщалось, что на встрече с жителями Веснянской ОТГ 1 октября глава Николаевского облсовета Виктория Москаленко пообещала, что депутаты исправят свою ошибку.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube