Эхо «фекального нападения» в Николаеве: в кабинете губернатора у Елены Киселевой с цветами попросил прощения молодой человек, обливший ее экскрементами


17:3306.10.2018

Как сообщало Інше ТВ, 4 октября на сессии Николаевского горсовета несколько молодых людей облили нечистотами рабочее место депутата Владислава Ентина. Фекалии попали на Елену Киселеву и Сергея Мотуза.

Сегодня, 6 октября, в кабинете главы Николаевской ОГА Алексея Савченко молодой человек (в Фейсбуке он зарегистрирован под ником Кристиан Кнаус), совершивший «фекальное нападение», извинился и подарил Елене Киселевой цветы.

Соответствующее видео разместил на своей страничке в Фейсбук советник губернатора Андрей Сенченко.

Елена Киселева цветы приняла и расставила все очки над «і» в обвинениях, звучавших в тот день от Кристиана Кнауса, о ее причастности к Антимайдану. Молодой человек в силу возраста не мог знать о роли Елены Киселевой в николаевском Евромайдане, но, чувствовалось, что этот пробел в незнаниях он ликвидировал.

А цветы Елена Киселева оставила у «Струн памяти» – в память о тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость Украины, сообщил Андрей Сенченко.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube