На Николаевщине четверо мужчин выкрали и избили жителя Пересадовки. А все из-за женщины


20:2802.10.2018

Бывший муж вместе с тремя сообщниками силой бросили 49-летнего мужчину в багажник ВАЗа, вывезли к реке, избили, да еще и отобрали золотые украшения.

И все это из-за женщины, сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Избитый потерпевший, житель с. Пересадовка Витовского района, обратился за помощью в больницу в тот же день, 25 сентября. Медики сообщили о происшествии полицейским.

Правоохранителям заявитель рассказал, что телесные повреждения он получил от бывшего мужа своей сожительницы, 48-летнего ранее судимого николаевца.

Также сотрудники полиции выяснили, что пострадавшего злоумышленник выследил у дома и вместе с еще тремя сообщниками силой забросил в багажное отделение автомобиля ВАЗ-2109. Затем нападавшие увезли мужчину за пределы села к реке, где избили, отобрали золотую цепочку, браслет и кольцо и уехали.

Предварительно известно, что конфликт между мужчинами произошел на почве ревности. Чтобы вернуть бывшую жену, которая сейчас сожительствуют с заявителем, злоумышленник таким образом решил проучить соперника.

Сейчас следователи Витовского отделения полиции проводят расследование уголовного производства, начатого по признакам ч. 2 ст. 187 (разбой) и ч. 2 ст. 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) УК Украины. Санкции инкриминируемых статей предусматривают наказание от ограничения свободы до лишения на срок до десяти лет с конфискацией имущества.

29 сентября зачинщик преступления был задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, по согласованию с прокуратурой ему сообщено о подозрении в совершении преступлений, а 1 октября суд избрал мужчине меру пресечения в виде ареста сроком на 60 суток.

Также полиция устанавливает других лиц, причастных к совершению указанных преступлений.

Как сообщало «Інше ТВ», На Закарпатье местные выкрали пограничника



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube