Председателем Николаевского апелляционного суда переизбран Николай Миняйло


14:0402.10.2018

Сегодня, 2 октября, в соответствии с ч.2 ст.20 Закона Украины «О судоустройстве и статусе судей» состоялось общее собрание судей Николаевского апелляционного суда.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевского апелляционного суда.

Согласно повестке дня, одним из вопросов собрания стало избрание председателя новосозданного Николаевского апелляционного суда.

Путем тайного голосования большинством от числа судей сроком на три года председателем Николаевского апелляционного суда избран Николай Миняйло.

Одновременно собранием судей было принято решение об избрании заместителей председателя суда и секретарей судебных палат.

По результатам тайного голосования большинством от числа судей сроком на три года заместителями председателя суда избраны Владимир Гулый и Игорь Ливинский.

Секретарем судебной палаты по гражданским делам стал Павел Лысенко, а секретарем судебной палаты по уголовным делам – Елена Фарионова.

Как сообщало Інше ТВ, 22 сентября 2017 года в связи с выходом в отставку Александра Ржепецкого председателем апелляционного суда Николаевской области был избран Николай Миняйло.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube