«Призываю не вестись на подобный бред». Неизвестные от имени губернатора Савченко требуют деньги от чиновников и бизнесменов


14:0501.10.2018

На Николаевщине телефонные мошенники от имени председателя Николаевской облгосадминистрации Алексея Савченко присылают сообщения чиновникам и предпринимателям с просьбой срочно дать деньги.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил сам губернатор.

– Осеннее обострение у мошенников. На днях активизировались телефонные обманщики – от моего имени посылают сообщение чиновникам и предпринимателям области с просьбой срочно дать денег. Я уже обратился в правоохранительные органы, чтобы разобраться в ситуации и принять соответствующие меры относительно мошенников. Призываю всех быть бдительными и ответственными и не вестись на подобный бред, – написал Алексей Савченко.

«Призываю не вестись на подобный бред». Неизвестные от имени губернатора Савченко требуют деньги от чиновников и бизнесменов 1

В случае, если вам написали/позвонили от имени руководства Николаевской ОГА и требуют денег, губернатор попросил обращаться в правоохранительные органы или на его горячую линию.

Напомним: «Будьте бдительны!» — по Николаеву ходит мошенник, представляясь «сотрудником отдела по работе с обращениями граждан».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube