Для молодежи, которая любит игры и Николаев, готовят квест «Зелеными тропами родного города»


15:0101.10.2018

6 октября николаевцев приглашают к участию в Puzzle-квесте «Зелеными тропами родного города». Их ждут ребусы, головоломки, логические загадки, интересные задания, а также неформальное общение и новые знакомства.

Маршрут квеста будет проходить зелеными зонами центра города Николаева: Флотский бульвар, Каштановый сквер, сквер Совета Европы, Манганариевский сквер, Парк Адмиралтейский, Народный сад. Захватывающие познавательные и развлекательные задачи посвящены зеленой истории, событиям и фактам по благоустройству города, ознакомлению с флорой родного края, говорится в анонсе мероприятия, размещенном в Facebook.

– Поэтому, если тебе 15-25 лет, не теряй времени – зови друзей, формируй свою команду (от двух до пяти участников) и скорее регистрируйся для участия в игре по ссылке (количество игроков ограничено), обязательно знакомься с правилами и приходи играть! Ждем тебя 6 октября 2018 в 11.00 в фойе Дворца творчества учащихся (ул. Адмиральская, 31), – сообщили организаторы.

Все, что нужно для прохождения puzzle-квеста – это сообразительность, логика, находчивость, внимание к деталям, пространственное мышление и желание познавать новое.

Участие в игре бесплатное. Победители получат ценные подарки.

Программа игры:

10.45 – 11.10 Выдача маршрутных листов. Проведение инструктажа по правилам игры и правилам безопасности.

11.10 – 13.00 Старт квеста. Прохождение маршрута, выполнение игровых задач.

13.00 – 13.30 Встреча участников и сдача путевого листа в Центральной городской библиотеке им. М.Л. Кропивницкого (ул. Потемкинская, 143а).

Результаты игры будут объявлены 10 октября на странице мероприятия Puzzle-квест «Зелеными тропами родного города», Центральной библиотеки им. М.Л. Кропивницкого в Facebook и на странице Экочтений.

Подведение итогов игры и торжественное награждение победителей состоится 2 ноября в 13.00 в Центральной библиотеке им. М.Л. Кропивницкого по адресу ул. Потемкинская, 143А.

Организаторы и партнеры мероприятия: Центральная городская библиотека им. М.Л. Кропивницкого, городской центр экологической информации и культуры библиотеки-филиала №2 ЦБС для взрослых. Николаева, зампредседателя Национального экологического центра Украины, заслуженный природоохранник Украины Олег Деркач, николаевский молодежный творческий клуб «Импульс».

Игра проходит в рамках XI Николаевских городских экологических чтений «Сохраним для потомков» при поддержке департамента ЖКХ Николаевского городского совета и проекта сплочения общины города Николаева «Миколаїв: ми–коло!» при поддержке Международной организации по миграции.

Ранее николаевский кинофестиваль «Гражданский проектор» озвучил победителей и призеров.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube