После столкновения двух иномарок на Киевской трассе одного из водителей пришлось извлекать спасателям


17:3726.09.2018

Сегодня, 26 сентября, в 15:00 в Службу спасения 101 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на 82 километре трассы Р-06 “Ульяновка-Николаев” в пределах Первомайского района.

На место выехал дежурный караул 23 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области. По прибытию установлено, что в результате столкновения двух легковых автомобилей: Škoda Fabia и Opel Omega, пострадали водитель и пассажирка первого.

Водитель Škoda, 1981 г.р., оказался заблокированным изуродованными конструктивными элементами транспортного средства. Спасатели деблокировали пострадавшего. В дальнейшем его и пассажирку, 1994 г.р., госпитализировали в лечебное учреждение.

После столкновения двух иномарок на Киевской трассе одного из водителей пришлось извлекать спасателям 1 После столкновения двух иномарок на Киевской трассе одного из водителей пришлось извлекать спасателям 3 После столкновения двух иномарок на Киевской трассе одного из водителей пришлось извлекать спасателям 5 После столкновения двух иномарок на Киевской трассе одного из водителей пришлось извлекать спасателям 7



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube