12:1625.09.2018

С 21 по 23 сентября в г. Черкассы состоялся чемпионат Украины по эстафетному бегу среди взрослых, молодежи, юниоров и юношей.

Команда Николаевской области в составе легкоатлетов спортивных школ НСДЮСШОР по легкой атлетике, НВУФК, ДЮСШ «Спартак» и ДЮСШ-5 в командном зачете заняла III место.

Об этом сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета.

В общем команда получила 4 золотых, 12 серебряных и 21 бронзовую медаль. Из 15 членов команды 10 спортсменов из г.Николаева заняли призовые места. Спортсмены установили 8 рекордов Николаевской области в эстафетном беге в разных возрастных категориях.
Николаевские легкоатлеты привезли 37 медалей с чемпионата Украины по эстафетному бегу 1

Как сообщало Інше ТВ, Две представительницы Николаевской области стали чемпионками Украины по 24- и 12-часовому бегу