Пьяный водитель + пьяный пассажир = в Николаеве патрульные гонялись за «Ягуаром»


15:3123.09.2018

Сегодня, 23 сентября, около половины четвёртого утра патрульные за нарушение ПДД остановили на улице Веселиновской автомобиль JAGUAR.

Во время общения и проверки документов инспекторы заметили у водителя явные признаки алкогольного опьянения, сообщили в управлении патрульной полиции Николаевской области.

33-летний водитель согласился пройти освидетельствование на месте с помощью алкотестера «Драгер». Прибор зафиксировал результат 2,11%, что более чем в 10 раз превышает допустимую норму 0,2%.

При составлении на правонарушителя соответствующих админматериалов пассажир автомобиля внезапно пересел за руль и начал на большой скорости ехать в сторону центра города. Патрульные начали преследование, но уже в районе перекрестка улиц Большая Морская и Никольская потеряли нарушителя из виду. Через несколько кварталов, а именно за перекрестком улицы Большая Морская и улицы Артелерийская, полицейские увидели, что водитель – беглец, вероятно, вследствие безумной скорости не справился с управлением и врезался в дерево, после чего автомобиль несколько раз перевернулся. Патрульные немедленно оказали помощь водителю, а именно деблокировали его из покореженной машины.

«Горе-беглеца», у которого также были явные признаки алкогольного опьянения, инспекторы передали врачам бригады скорой медицинской помощи. Предварительно, он практически не пострадал, отделался ушибами и ссадинами. На место вызвали следователя для установления всех обстоятельств происшествия.
Пьяный водитель + пьяный пассажир = в Николаеве патрульные гонялись за «Ягуаром» 1

Пьяный водитель + пьяный пассажир = в Николаеве патрульные гонялись за «Ягуаром» 3

Пьяный водитель + пьяный пассажир = в Николаеве патрульные гонялись за «Ягуаром» 5
Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве пьяный водитель пытался сбежать от патрульных и врезался в электроопору



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube