Для предотвращения вандализма скверы Заводского района теперь патрулируют добровольцы


14:0321.09.2018

К 229-й годовщине основания города Николаева администрацией Заводского района выполнены работы по благоустройству и реконструкции скверов по ул. Белой и Генерала Карпенко для создания комфортных условий отдыха горожан.

После совершенного неизвестными акта вандализма, а именно кражи кабеля в скверах, которые реконструируются, каждую ночь с 22:00 до 5:30 утра, на протяжении текущей недели осуществлялось патрулирование скверов по ул. Белой, 65 и ул. Генерала Карпенко (возле супермаркета АТБ), сообщили в администрации Заводского района.

– Администрация Заводского района выражает благодарность сотрудникам общественного формирования по охране общественного порядка “Народная дружина” и работникам охранной фирмы ООО “Южный Янтарь” за добросовестное выполнение своих обязанностей. Только совместными усилиями мы сможем сохранить то, что сделано для нас и наших детей, – отметили чиновники.

Для предотвращения вандализма скверы Заводского района теперь патрулируют добровольцы 1

Для предотвращения вандализма скверы Заводского района теперь патрулируют добровольцы 3

Как сообщалось ранее, неизвестные украли в Николаеве кабель из системы освещения двух парков. Власти хотели запустить ее ко Дню города.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube