Жуть. Ребенок, подброшенный в «Окошко жизни» на Николаевщине, был с многочисленными синяками и черепно-мозговой травмой


18:4120.09.2018

Как сообщало «Інше ТВ», 14 сентября около 21:30 сработало «Окошко жизни» в Пeрвомайском роддоме – подбросили новорожденного мальчика весом 2,9 кг и ростом 51 см. Ребенка доставили в детскую больницу для обследования.

Тогда врачи не сообщали о состоянии мальчика, но, оказывается, он был весь в синяках и с черепно-мозговой травмой.

Об этом сегодня, 20 сентября, сообщили в управлении по делам детей Первомайского горсовета.

«При тщательном осмотре на маленьком тельце малыша были выявлены многочисленные ссадины, синяки, царапины, впоследствии установлен диагноз закрытая черепно-мозговая травма, в результате чего малыш нуждался неотложной медицинской помощи. Благодаря высокому профессионализму медицинских работников ребенок был оперативно доставлен в реанимационно-анестезиологическое отделение местной больницы, где малышу была оказана необходимая помощь. На следующий день, 15 сентября, маленький Богданчик (именно такое имя получил ребенок при крещении) отправился в Николаевскую областную детскую больницу, где сейчас продолжается его лечение», – сказано в сообщении.

На данный момент проведена государственная регистрация рождения ребенка и открыто уголовное производство в соответствии с ч. 2 ст. 135 УК Украины.

Управление по делам детей Первомайского горсовета просит помощи общественности в розыске, так сказать, матери Богданчика, анонимность гарантируется.

Сообщайте известную вам информацию в управление по делам детей Первомайского городского совета: г. Первомайск, ул. Михаила Грушевского, д. 3, «телефон доверия» (05161) 42557, 42596.
Жуть. Ребенок, подброшенный в «Окошко жизни» на Николаевщине, был с многочисленными синяками и черепно-мозговой травмой 1

Жуть. Ребенок, подброшенный в «Окошко жизни» на Николаевщине, был с многочисленными синяками и черепно-мозговой травмой 3



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube