Помогите найти гада! В Николаеве водитель сбил на пешеходном переходе 8-летнего ребенка и скрылся с места происшествия


15:3917.09.2018

Сегодня, 17 сентября, в семь часов утра на перекрестке улиц Кузнечной и 1-й Слободской в ​​Заводском районе Николаева состоялась дорожно-транспортное происшествие.

Неустановленный водитель автомобиля, по предварительным данным марки Renault Logan, белого цвета, двигаясь по улице Гвардейской в ​​сторону улицы Кузнечной, на перекрестке с улицей 1-я Слободская, совершил наезд на 8-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

После ДТП правонарушитель, не предоставив травмированному ребенку помощь, скрылся с места происшествия в направлении улицы Кузнечной. Ребенок с тяжелыми травмами головы доставлен ​​в медицинское учреждение.

По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что наказывается штрафом от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Полиция разыскивает правонарушителя и обращается к жителям Николаева, которые владеют какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, сообщить об этом по спецлинии 102 или же обращаться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12, отдел расследования ДТП.
Помогите найти гада! В Николаеве водитель сбил на пешеходном переходе 8-летнего ребенка и скрылся с места происшествия 1

Помогите найти гада! В Николаеве водитель сбил на пешеходном переходе 8-летнего ребенка и скрылся с места происшествия 3

Помогите найти гада! В Николаеве водитель сбил на пешеходном переходе 8-летнего ребенка и скрылся с места происшествия 5
Как сообщало Інше ТВ, В микрорайоне Северный водитель Mitsubishi сбил пешехода, перебегавшего улицу на «красный»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube