Александр Сенкевич снял с себя ответственность за подготовку к отопительному сезону в Николаеве


12:5217.09.2018

Вся ответственность лежит на его заместителе Александре Омельчуке.

Об этом Александр Сенкевич заявил сегодня, 17 сентября, на аппаратном совещании, передает корреспондент Інше ТВ.

«Меня часто упрекают в том, что я слишком много замыкаю на себе. Действительно, хорошего руководителя украшает то, как он умеет делегировать свои полномочия. Хочу вам сказать, что я лично не хожу, задвижки не проверяю, в системах давление также не проверяю и не смазываю фитинги для того, чтобы они лучше закручивались. У нас с вами с некоторого времени появился зам, который занимается вопросами энергетики, энергоэффективности и прочего всего остального, что связано с теплом и т.п. В этом году полностью ответственность за пуск тепла в дома николаевцев лежит на Александре Андреевиче Омельчуке», – сказал городской голова, попросивший работников департамента энергоэффективности отслеживать в СМИ все публикации о проблемах, связанных с началом отопительного сезона, теплоснабжающими организациями.

– Александр Андреевич ответственный лично за пуск тепла в городе Николаеве. Иначе зачем городскому голове заместитель, если он будет отвечать за все. Правильно, уважаемые заместители? Каждый должен заниматься своим делом, – подытожил мэр.

Как сообщало Інше ТВ, Бюджетная комиссия горсовета одобрила дофинансирование «Николаевоблтеплоэнерго» на 33 миллиона: «Мы находимся на срыве отопительного сезона»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube