Губернатор и нардеп привезли на Широкий Лан теннисные столы. Волонтер возмущен: лучше бы в туалеты зашли


08:3511.09.2018

В понедельник, 10 сентября, председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко вместе со своим заместителем Александром Кушниром и народным депутатом Андреем Вадатурским посетили военнослужащих 40-й отдельной артиллерийской бригады на Широком Лане. Об этом глава области сообщил на своей странице в сети Фейсбук.

«Пообщались с руководящим и личным составом бригады во главе с полковником Александром Лавриненко, а также встретились с коллегой – Сергеем Рудыком, одним из самых активных действующих нардепов-мажоритарщиков, который сейчас проходит здесь военную службу», – отметил Алексей Савченко.

Председатель ОГА отметил, что в ходе поездки были проверены условия палаточного городка, в котором дислоцируются военные и намечен план мероприятий по возможной помощи со стороны власти для улучшения условий несения службы. «Среди первоочередных задач и пожеланий от солдат – благоустройство плаца и помощь с необходимой техникой обустройства кухни», – сообщил Алексей Савченко.

«Вместе с Андреем Вадатурским передали подарок для 40-й бригады – столы для настольного тенниса, наборы ракеток и мячиков, чтобы военнослужащие разнообразили свой спортивный досуг. В то же время, эти презенты стали продолжением целевого курса на развитие настольного тенниса в области – ведь еще в начале этого года мы с народным депутатом подняли вопрос обеспечения подобным спортинвентарем, в том числе и теннисными столами,всех школ Николаевской области», – подчеркнул глава области.

Губернатор и нардеп привезли на Широкий Лан теннисные столы. Волонтер возмущен: лучше бы в туалеты зашли 1 Губернатор и нардеп привезли на Широкий Лан теннисные столы. Волонтер возмущен: лучше бы в туалеты зашли 3

Губернатор и нардеп привезли на Широкий Лан теннисные столы. Волонтер возмущен: лучше бы в туалеты зашли 5

Алексей Савченко также добавил, что по поручению Верховного главнокомандующего Вооруженных Сил Украины – Президента Украины Петра Порошенко завершается строительство первой очереди комплекса казарм на полигоне – власть прилагает максимум усилий для повышения боеспособности подразделений и частей, которые будут проходить службу на Широком Лане, – сказано в сообщении ОГА.

Эта оптимистичная информация вызвала возмущение известного волонтера Александра Диордиева. По его словам, теннисные столы – это сегодня не самое нужное на Широком Лане, потому что там катастрофическая ситуация с туалетами.

Губернатор и нардеп привезли на Широкий Лан теннисные столы. Волонтер возмущен: лучше бы в туалеты зашли 7

А вот и сами туалеты, сфотографированные волонтером.

Губернатор и нардеп привезли на Широкий Лан теннисные столы. Волонтер возмущен: лучше бы в туалеты зашли 9 Губернатор и нардеп привезли на Широкий Лан теннисные столы. Волонтер возмущен: лучше бы в туалеты зашли 11

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube