Не прошло и двух дней — в Николаеве разбили арт-пространство, подаренное ко Дню города


18:4409.09.2018

Сегодня, 9 сентября, в Николаеве неизвестные разбили новое арт-пространство в виде надписи «I ♥ Mykolaiv», которое расположено на пересечении улицы Соборной и Центрального проспекта.

Об этом пишет николаевский журналист Андрей Лохматов у себя на странице в Facebook.

Он опубликовал фото с места инцидента.

Не прошло и двух дней — в Николаеве разбили арт-пространство, подаренное ко Дню города 1

Вчера десятки тысяч николаевцев вышли в День города погулять по Соборной улице. Сегодня она стала местом притяжения людей самого разного возраста и интересов. Сотни разнообразнейших локаций и, пожалуй, самый главный подарок – новое арт-пространство в виде надписи «I ♥ Mykolaiv», которое расположено на пересечении улицы Соборной и Центрального проспекта.

Как рассказал ІншеТВ дизайнер Федор Иваницкий, реализация была быстрой. Авторам хотелось успеть ко Дню города презентовать самую зрелищную часть своего большого проекта.

— Назовем это «наживкой». Если горожанам понравится, то мы продолжим делать, — пообещал он.

Не прошло и двух дней — в Николаеве разбили арт-пространство, подаренное ко Дню города 3 Не прошло и двух дней — в Николаеве разбили арт-пространство, подаренное ко Дню города 5 Не прошло и двух дней — в Николаеве разбили арт-пространство, подаренное ко Дню города 7 Не прошло и двух дней — в Николаеве разбили арт-пространство, подаренное ко Дню города 9 Не прошло и двух дней — в Николаеве разбили арт-пространство, подаренное ко Дню города 11

В будущем вся зона вокруг памятника флотоводцам превратится в парк с цветущими кустами, деревьями и оригинальными дизайнерскими скамейками.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube