Комиссия согласовала выделение денег на реконструкцию канализационного коллектора по улице Богородичной


17:0030.08.2018

Постоянная комиссия городского совета по вопросам экономической и инвестиционной политики, планирования, бюджета, финансов и социально-экономического развития согласовала выделение финансирования на реконструкцию канализационного коллектора самотечной канализации Д = 1400 мм по ул. Богородичной (Пролетарской) от ул. Лесковой до приемной камеры главной насосной санкции канализации.

О ситуации доложил руководитель ГКП «Николаевводоканал» Борис Дуденко, передает отдел информационного обеспечения городского совета.

По его словам, примерно два месяца назад вопрос выносили на бюджетную комиссию, которая тогда поддержала предложение срочно перераспределить средства департамента жилищно-коммунального хозяйства на выполнение ремонтных работ.

– 27 августа соответствующий проект решения был утвержден исполкомом Николаевского городского совета, – отметил Борис Дуденко. – Срочность вопроса вызвана еще и приближением зимы, ведь по договору ремонт должен быть завершен в течение 4 месяцев. Данные средства – это аванс для начала работы.

Как сообщало ІншеТВ, исполком согласовал выделение 3 миллионов на ремонт коллектора по Богородичной, есть риск, что полгорода будет без воды.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube