В Южноукраинске хотят ограничить продажу алкоголя в ночное время


22:4929.08.2018

28 августа в Южноукраинске прошла встреча руководства города с субъектами предпринимательской деятельности по вопросу ограничения продажи алкоголя.

Об этом сообщает сайт Южноукраинска.

Во время встречи обсуждался вопрос подготовки проекта регуляторного акта об установлении ограничения реализации алкогольных, слабоалкогольных напитков и пива на территории города Южноукраинска в ночное время на отдельно определенных территориях и во время проведения массовых общественных мероприятий.

Участие в рабочей встрече приняли: заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета Бацман Н., начальник управления экономического развития Петрик И., заместитель начальника управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и взаимодействия с правоохранительными органами Южноукраинского городского совета Слободянюк Д., начальник отдела взаимодействия с правоохранительными органами УЧС ВПО Васильковская Ю., главный бухгалтер КП «СКХ» Паламарчук Л. и субъекты предпринимательской деятельности, которые осуществляют торговлю в ночное время на территории города Южноукраинска.

Во время рабочей встречи обсуждались вопросы определения влияния регуляторного акта на субъекты предпринимательской деятельности.

Напомним, Верховная Рада разрешила местным властям запрещать продажу алкоголя.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube