Николаевцы могут приобрести автомобили Nissan в рассрочку от ПриватБанка на акционных условиях


18:5728.08.2018

Официальный дилер по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Nissan в Николаевской области начал сотрудничество с ПриватБанком. Первым результатом сотрудничества стало внедрение акционных условий для клиентов банка.

Теперь приобрести новый автомобиль из модельного ряда Nissan можно в рассрочку с годовой процентной ставкой от 0,01% в зависимости от первоначального взноса (минимум 10%) и срока кредитования.

“Купить новый автомобиль в кредит в ПриватБанке не составит никакого труда, – рассказала руководитель Направления “Потребительское кредитование” Николаевского РУ ПриватБанка Татьяна Христо. – Для оформления сделки понадобится минимальный пакет документов, и в течение нескольких дней Вы будете ездить за рулем собственного автомобиля”.

Николаевцы могут приобрести автомобили Nissan в рассрочку от ПриватБанка на акционных условиях 1

Кредит на автомобили в ПриватБанке оформляется по схеме финансового лизинга. Преимуществами такого вида кредитования является оперативность согласования, минимальный пакет документов для оформления сделки и отсутствие скрытых комиссий. Погашать кредит можно любым удобным способом – через терминал, Приват24, приложение Privat24 или кассу банка.

Ознакомиться более детально с акционными условиями, подать заявку и получить предварительное решение по рассрочке можно по ссылке pb.ua/avto или посетив отделение ПриватБанка.

Напомним, ПриватБанк возвращает пенсионерам 5 гривен за каждый коммунальный платеж в Приват24



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube